МБУДО «ДШИ № 1 города Ельца»

399770, Россия, Липецкая область, город Елец, ул. Октябрьская, дом 153

Телефон

8 (47467) 2-46-44

Эл. почта 1musicelets@mail.ru

Новости

7 февраля 2019 г.
Учащиеся ДШИ № 1 г. Ельца Баранов Константин, Кондакова Дарья, Миляева Полина стали обладателями областных стипендий.
5 декабря 2018 г.
Пять дипломов и два кубка – таков итог участия учеников и преподавателей Детской школы искусств №1 г. Ельца в двух музыкальных конкурсах, прошедших в декабре.
23 ноября 2018 г.
От истоков до настоящего времени: история создания, развития и достижений Детской школы искусств № 1 города Ельца.
15 ноября 2018 г.
Поздравляем учащихся МБУДО "ДШИ № 1 г. Ельца" с успешным выступлением на Восьмых молодежных Дельфийских играх Липецкой области "Старт надежды"!
29 октября 2018 г.
Баранов Константин (класс преподавателя Назаренко А.Л.) и Загрядский Назар (класс преподавателя Бурцева А.И.) стали Лауреатами Российского конкурса "Орлята России", проходившего во Всероссийском детском центре "Орлёнок".
3 сентября 2018 г.
Итоги общероссийского конкурса "Молодые дарования России" подведены и озвучены в июле, а на днях подписанный министром культуры России диплом лауреата второй степени прибыл к своему обладателю – ученику по классу гитары ДШИ № 1 г. Ельца Константину Баранову.
1 сентября 2018 г.
Учащиеся ДШИ № 1 г. Ельца Баранов Константин и Миляева Полина были удостоены права оказаться на Доске Почёта «Юные дарования города Ельца».
25 июля 2018 г.
Юные композиторы Детской школы искусств №1 г. Ельца стали призерами двух престижных конкурсов. Дарья Кондакова завоевала диплом лауреата III степени Х Международного конкурса музыкантов-исполнителей и композиторов памяти Елены Гнесиной, а Анна Петрова стала лауреатом II степени V Международного большого видеоконкурса Grand music art.
18 апреля 2018 г.
Детский оркестр русских народных инструментов МБУДО "ДШИ № 1 г. Ельца" стал Лауреатом I степени Межрегионального конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов "Струна поет о красоте".
17 апреля 2018 г.
В рамках федерального целевого проекта в конце прошлого года Липецкой области был выдан сертификат на приобретение 38 пианино «Николай Рубинштейн». Музыкальные инструменты предназначены для учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства. На их приобретение из федерального бюджета было выделено более 13 млн.руб. В Ельце музыкальные инструменты получили 4 детские школы искусств.
11 апреля 2018 г.
Запустили новый сайт на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соответствии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.
19 февраля 2018 г.
Поздравляем Баранова Константина (класс преподавателя Назаренко А.Л.) и Загрядского Назара (класс преподавателя Бурцева А.И.) с успешным выступлением на II Всероссийском конкурсе исполнителей на струнных народных инструментах "Три заветные струны" (г. Новомосковск).
Страницы:
1 2 3